10.06.2017-3

1 июня 2017г сотрудники пожарной части, которая находится на территории п.Приобского провели увлекательную экскурсию для обучающихся нашей школы. Ребятам показали гараж боевых машин,  помещение для  дежурного, помещение для отдыха.  Рассказали о пожарных машинах, что с ними связано, как они работают, чем оборудованы. Пожарный автомобиль таит в себе большой арсенал для тушения возгораний. Ребятам продемонстрировали пожарно-спасательное оборудование и  предметы боевой одежды. Дети задавали много вопросов, и убедились что работа пожарного сложна и опасна. С большим интересом слушая огнеборцев, ребята получили огромный заряд положительных эмоций, особенно, когда в  завершении экскурсии, всем желающим предложили побывать в кабине пожарной машины! Радость и любознательность школьников вызвала улыбки у работников пожарной части. Ребята остались довольны.

Дата последнего обновления страницы 09.10.2019