16.03.2018

14 марта в 3 классе прошло родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ. Классный руководитель Белозерова Л.В. представила информацию о комплексном курсе ОРКСЭ, представила развернутую характеристику содержания курса и методики его преподавания.

На собрании присутствовали Мокиенко С.А. староста храма «В честь святых апостолов Петра и Павла» п. Кудряшовский, Рылова В.В. – координатор по общественным связям, Лобанов А.И. – звонарь храма. Мокиенко С.А., рассказала о храме «В честь святых апостолов Петра и Павла» в п.Кудряшовском. О том , чтобы помочь родителям содержательно наполнить семейное воспитание, укрепить духовные связи между родителями и детьми. Рылова В.В.поделилась , какое участие принимает храм в общественной жизни поселка. О том, что семья основана на любви, взаимной поддержке, взаимопонимании. Счастье детей зависит от обстановки в семье, от способности взрослых пережить все проблемы ребенка, найти и сказать ему вовремя нужное слово. Лобанов А.И.  пригласил родителей  посетить храм после пасхальных праздников ,чтобы послушать и самим поучиться звонить в колокола.

Секретарь собрания: Козлова Людмила Евгеньевна