18.05.2018

18 мая в Приобской школе № 53 методистом  МКО СКО д.п Кудряшовский Шульгой Валерией Эдуардовной была проведена интеллектуальная игра «Соседи по планете» Учащиеся 3 и 4 класса были поделены на две команды, выбрали капитанов команд:  Абраева Данила и Артамонову Екатерину. В ходе игры учащиеся узнали о том, что на нашей планете равноправно живут люди, животные и растения. Как прекрасен и многообразен окружающий нас животный и растительный мир. Дети были общительны, с удовольствием описывали профессии людей, где нужно было показать знания о сфере деятельности человека, отгадывали загадки о растениях, готовили сообщения о птицах (дятле, попугае и вороне), разгадывали кроссворд. Спасибо Валерии Эдуардовнеза интересно подобранные задания, за умелую организацию детей на совместную продуктивную деятельность.

Классный руководитель 3 класса Белозерова Л.В.,

Классный руководитель 4 класса Русинова М.В.