10.06.2018

«Лесное путешествие»

Замечательное виртуальное лесное путешествие провела с учащимися летнего оздоровительного лагеря Приобской школы № 53 методист МКУ СКО д.п. Кудряшовский Шульга Валерия Эдуардовна. Путешествие началось с предметов, которые необходимо брать с собой в путешествие. Из волшебной корзины Валерия Эдуардовна извлекала предметы для путешествия, ребята отвечали, пригодится это в походе или нет. В результате был собран рюкзак со всеми необходимыми для похода принадлежностями. Запомнился   ребятам  Незнайка (в роли которого была учитель начальных классов Колесникова Олеся Николаевна), который заблудился в лесу, поранил руку, потому что не соблюдал правила безопасного поведения. Ребята активно обучали его, оказывали ему первую помощь. Каждый примерил собранный совместно рюкзак. После этого все с удовольствием приняли участие в различных веселых  играх на свежем воздухе «Бег в трубе», «Преодоление полосы препятствий». Спасибо Валерии Эдуардовне за интересное путешествие.

Педколлектив Приобской школы № 53