25.05.2018

25 мая 2018 года для наших выпускников прозвенел последний звонок. Праздник последнего звонка – это торжественное радостное событие, входящее в историю школы. На празднике, где собрались учащиеся, педагоги, родители, царила особенная атмосфера радости и грусти. В адрес выпускников звучали поздравления и напутственные слова от директора школы Шумского Сергея Николаевича, душевные слова от первого учителя Патриной Любови Васильевны, трогательные слова от классного руководителя Мерчаловой Татьяны Александровны. Родители, в лице Касимова Наиля Николаевича выразили свою нереальную благодарность учителям и пожелали детям легких экзаменов. А наши малыши первоклассники приготовили стихи и танец для выпускников. По традиции 8-му классу был передан ключ знаний, символ показывающий, что школа остается в надёжных руках.

И конечно же нарядные, стильные, уверенные в себе выпускники порадовали всех своим ответным словом: они читали стихи, пели и говорили много теплых душевных слов учителям и родителям. Изюминкой праздника был танец под зажигательную музыку, в исполнении выпускников.

Трогательный момент прощания с нашей школой завершился звоном последнего звонка и выпуском в небо шаров - красных сердец.

Мы желаем нашим выпускникам всего самого замечательного!

Мерчалова Татьяна Александровна