1.11.2018

1 ноября обучающиеся из кружка «Мир творчества» (руководитель Белозёрова Л.В.)  приняли участие во II Межрегиональном экологическом фестивале с международным участием «Будущее в руках живущих» (оформили выставку поделок из природного материала кружка «Мир творчества»).

На открытии фестиваля Благодарственным письмом от Главы Новосибирского района был награждён педагогический коллектив (в лице директора школы Царёва М.И., педагогов  Русиновой М.В., Белозёровой Л.В., Патриной Л.В.) за большой вклад в формирование экологической культуры детей и подростков и развитие волонтёрского движения, активное участие в реализации экологического социально-образовательного проекта Новосибирского района «Пять шагов по чистой планете». Ученица 5 класса Артамонова Е. и ученик 4 класса Кузин Матвей были награждены   Грамотами за активное участие в реализации социально-образовательного проекта «Пять шагов по чистой планете» и вклад в развитие экологического волонтёрского движения от СЮНа.

2 ноября агитбригада «Мы – ЗА!!!» (руководители Русинова М.В., Патрина Л.В.) в составе главных эрудитов нашей школы: 5 класс - Шадриной Д., Артамоновой Е., Абраева Д.; 6 класс – Илюшина М., Баршенцева М., Аристова Ю.; 7 класс – Вагнера Д. приняла участие и заняла III место во II Межрегиональном экологическом фестивале с международным участием «Будущее в руках живущих». Блистательное выступление!!! Ура!!! Так держать!!!

Педагог – организатор: Трушенкова Л.Н