Соблюдай ПДД

19.11.2018 г.

Согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, третье воскресенье ноября объявлено Всемирным  днём памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В соответствии с «Единым календарём мероприятий по пропаганде основ безопасности и  правил дорожного движения среди детей» 16-19 ноября в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные памятной дате:

1.      Тематические уроки в 5-8 классах «Опасности которые подстерегают  нас  на дороге.» просмотр и обсуждение видео роликов.

2.      Линейка, под девизом  «Помни и задумайся!» в рамках которой  учащиеся 7 класса  Джафаров Михаил, Вагнер Данил, Шмелева Анастасия ознакомили обучающих со статистическими показателями ДТП, произошедших в 2018г. В Новосибирской области и Новосибирского района, напомнили учащимся о правилах ПДД в стихах.

3.      Выставка  рисунков учащихся 5-7 классов «Соблюдай ПДД.»

4.      Проведена акция «Нет ДТП».

Дата последнего обновления страницы 06.10.2020