21.12.2018

21 декабря обучающиеся начальной школы посетили  Ёлку Главы Новосибирского района, которая состоялась в Новосибирском областном театре кукол.

Такой чести были удостоены: Агафонова Софья( 2 класс), Перетягина Вероника( 3 класс), Козлова Евгения( 4 класс).Для ребят было проведено представление с играми, хороводом, главным украшением которого был Дед Мороз и Снегурочка. Затем детям показали кукольный спектакль «Морозко» Ну, а завершение сказочного праздника являлись сладкие подарки от Деда Мороза.  Ребятам мероприятие понравилось и надолго запомнилось. Спасибо за организацию праздника для детей  и хорошее настроение главе Новосибирского района Соболевскому А.А.  и Управлению образования!

Дата последнего обновления страницы 05.10.2020