Новый год

28 декабря в кафе ЗАО «Приобское» состоялся новогодний спектакль для учащихся начальной школы «Похищение Снегурочки», который представили артисты Новосибирского театра «Иллюзия». Героями данного спектакля были Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Кощей Бессмертный. Детям, родителям и учителям очень понравилось выступление Бабы Яги и Кощея Бессмертного. Помимо театрализованного представления было проведено много игр с детьми. Не остались ребята без волшебного мешка Деда Мороза – каждый получил сладкий приз.

Теперь мы все с нетерпением будем ждать следующего Нового года.

Для учеников среднего и старшего звена проводилась новогодняя дискотека. Ведущей была Снегурочка. Дискотека сопровождалась интересными и многообразными играми и конкурсами. Ребята из 5, 6, 7, 8 классов подготовились к встрече с нашей гостьей – выступили с замечательными номерами: учащиеся 5 и 8 классов представили танцевальный флешмоб, ученики 6 класса предстали перед зрителями в образе стиляг, ребята из 7 класса выступили с новогодней сценкой, затем дружно исполнили песню «У леса на опушке…». Многие были в карнавальных костюмах.

Все присутствующие так увлеклись зажигательными танцами, что не хотелось расставаться.

До новых встреч, Снегурочка!!!

Дата последнего обновления страницы 05.10.2020