снежный городок

Снежные постройки  на участке МКОУ «Приобская школа  №53»

С приходом зимы 2019 г. одной из интересных дел школы  стало построение снежных фигур на школьном дворе.  Классы дружно принялись за  работу по заранее заготовленным эскизам, вооруженные гуашью, акварелью, кисточками и разными предметами для строительства из снега.
  Белый, пушистый снег и творчество на свежем воздухе, что еще надо человеку любого возраста для здорового отдыха и эмоциональной удовлетворенности.

В результате коллективного творческого дела школьный двор превратился в сказочный городок, созданный руками детей, учителей  и родителей.

Кого здесь только нет!

Это грациозная фигура «Деда Мороза»  над которой колдовали учащиеся 6 класса (классный руководитель Мерчалова Т.А.).  Сказочная «Снегурочка»  работа  учащихся 3 класса (классный руководитель Патрина Л.В.) и яркая ёлочка работа первого класса (классный руководитель Белозёрова Л.В.).

Необычная, огромная гусеница работа коллектива 8 класса (классный руководитель Царёва И.Ю.) и «Божья Коровка» работа учащихся 7 класса на которую с большим удовольствием залазят все гости, которые приходят полюбоваться нашей сказкой. Очаровательный «Колобок»  творческая работа учащихся 5  класса  (классный руководитель Антонова Н.В.).

У входа в школу нас приветствует символ  наступающего 2020 г  «Мышонок в норке» - творческая работа 4 класса. (классный руководитель Колесникова О.Н.)

И фантастическое творение учащихся 2 класса - это символ 2020 г  «Крыса» (классный руководитель Русинова М.В.) их

Мы благодарим за помощь и сотрудничество всех родителей  принявших активное участие в сооружении снежных фигур.