новый год младшие

27 декабря в кафе «Азалия» п. Приобского состоялся утренник «Новый год с клоунами» для обучающихся начальной школы. Гостями праздника были клоуны Чупа и Чупс, которые вместе со Снегурочкой не давали ребятам скучать ни секунды, пока не пришёл Дед Мороз.                                                                                                                                           Ребята нашей школы тоже подготовились к встрече с гостями новогоднего праздника: ученики 1 класса замечательно исполнили песню «Ой, летят снежинки», артисты из 2 класса представили сценку «На лесной полянке», учащиеся 3 класса подарили гостям песню «Маленькой ёлочке не холодно зимой», а четвероклассники спели песню «Новый год – забыты все печали». Праздник оставил незабываемые впечатления у детей, родителей и гостей праздника. В завершении праздника добрый Дедушка Мороз одарил всех присутствующих сладкими подарками.