новый год старшие

Новогодний праздник в МКОУ «Приобская школа №53»

28 декабря 2019 года в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 5-9 классов.    Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки .   Ребята вместе со своими классными руководителями и учителем по музыке подготовили Новогодние выступления: учащиеся 5 класса показали сценку «Маршрутка.» 6 - 8 классы исполнили песни, ощущалось приближение волшебного праздника.    Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку.  Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг.
   Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были  позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
  Спасибо учащимся, родителям, педагогам и ведущим, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение