20.02.2020г.

Конкурс "А ну-ка, парни!"

20 февраля 2020г. в нашей школе прошёл конкурс "А ну-ка, парни!"

посвящённый Дню Защитника Отечества. Участие принимали ученики 5-9 классов, четыре команды. В каждой команде было по пять юношей. Жюри было строгое, но справедливое. Ведущие Шадрина Дарья и Бутылкина Арина  объявили первый  конкурс – «приветствие" команды представили свою команду. В этом конкурсе отличилась команда «Богатыри» командир Волченков Михаил 8 класс. В конкурсе « Разминка.» , угадай предметы, связанные с армией? отличилась команда «Храбрецы»

После был «Конкурс  капитанов»» ,ребята перечисляли воинские звания , лидировал капитан команды «Дембеля» Стадник Никита. Интересно прошёл конкурс «Самый сильный и ловкий боец.»-спортивные состязания.  Ученики, Тухтасинов Джамал 9 класс, Абраев Данил 6 класс отжались более 60 раз, это был самый высший результат. Ученик 9 класса Беляев Матвей выполнил лучший прыжок с места и победил в конкурсе « разбор и сбор автомата» , вторым в этом конкурсе был ученик 8 класса Гаврилов Евгений.  Но самым красивым был конкурс « Прыжки на скакалке.» отличились Стадник Никита , Патрин Дмитрий-7 класс , Пятченков Кирилл- 5 класс.

С поздравлениями выступили девушки 5  и 6 классов исполнили песни.      Итоги этого конкурса такие: третье место- команда "Ну погоди!». Второе место команда «Богатыри». А победителями стала команда «Дембеля.».

Но ведь победа это не самое главное. Главное было выступить достойно. После этого конкурса у всех осталось море эмоций , воспоминаний и хорошее настроение.

Классный руководитель 8 класса Царёва И.Ю.