7,03,2020г.

Весеннее настроение

6 марта в начальной школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам.  Праздник открыли ведущие джентльмены в белых нарядных шарфах: Матвей Трушенков, Александр Рузиев, Степан Титов и Вячеслав Аристов. Интересную сценку «Что за дети нынче, право?» показали учащиеся 4 класса Анна Мельчакова и Максим Наздрюхин. Диалог внука и бабушки замечательно исполнили Арсений Гартман и Дарья Каретина. Оригинально инсценировали сказку «Красная шапочка» учащиеся 1 класса Ксения Филиппова и Сергей Наздрюхин. Всем понравились зажигательные частушки про бабушек в исполнении Юлии Михеевой и Вероники Перетягиной. Все ребята в этот день старались подарить мамам свою радость, благодарность и доброту. В торжественной обстановке звучали песни, стихи для самых дорогих мам и бабушек. Вокальные номера, подготовленные учащимися 1-4 классов, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.