Мероприятия, приуроченные ко Дню Учителя

04.10.2019  в Приобской школе №53 прошли мероприятия, приуроченные к международному Дню Учителя.  В начале занятий прошла торжественная линейка, на которой поздравляли учителей с профессиональным праздником и действующий директор школы Царев М.И. передал бразды правления избранному директору Волченкову М.М. Затем был день самоуправления, который проводили ученики 8 и 9 классов. После уроков прошел концерт, посвященный Дню Учителя «КАФЕ «в клеточку». На концерт были приглашены педагоги и ветераны нашей школы. Директор школы Царев М.И. поздравил ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником, профсоюз подарил им подарки. Концерт прошел в дружеской и приятной атмосфере, за чашечкой чая и просмотром концерта в исполнении детей нашей школы. Всем огромное спасибо за организацию праздника!!!