выставка

С 21 по 25 сентября 2019 года в школе прошла выставка поделок из природного материала «Осенняя мозаика». В выставке приняли участие ребята 1-8 классов. Работы из овощей, фруктов, шишек, мха, сухоцветов и ягод ребята создавали сами, с помощью родителей и педагогов. Все работы были оригинальны, неповторимы и интересны, а очарование красоты природы вдохновляло участников на творчество. Подготовка и проведение выставки способствовало объединению усилий школы и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества! Такие выставки не только помогают детям выразить свой творческий потенциал, но и воспитывают в них доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру, способствуют объединению усилий школы  и семьи!
С уважением,

Татьяна Александровна Мерчалова