первоклассники

Посвящение в первоклассники

11 октября в нашей школе прошел праздник «Посвящение в первоклассники». Его подготовила и провели методист МКУ СКО д.п.Кудряшовский Шульга Валерия Эдуардовна совместно с классным руководителем 1 класса Белозеровой Л.В. Во время праздника детям предлагалось выбрать из «цветика-пятицветика» задание, которое они с удовольствием выполняли. Роль «цветика-пятицветика» выполняли разноцветные воздушные шарики. Кроме этого были «хитрые вопросы с ловушками», поздравления сказочных героев, игра «Собери ранец», конкурс с родителями «Знаете ли вы друг друга». Весело прошла зажигательная физминутка «Чударики». Первоклассники исполнили песню «Первоклашки», прочитали громко и выразительно стихи. В конце праздника  дети произнесли клятву первоклассника и все получили сладкие золотые медали.