18 октября

18 октября учащиеся нашей школы поздравили работников ЗАО «Приобское» с окончанием уборочной страды.

Концертную программу, посвящённую Дню работника сельского хозяйства,  открыли ведущие Шмелёва Анастасия и Вагнер Данил. Затем замечательно рассказали стихотворения самые маленькие ученики нашей школы – первоклассники. Учащиеся 5 класса душевно спели песню «Посидим по-хорошему». Веселая сценка «Сказочка овощная» была исполнена учащимися 2 класса. С песней «Моя Россия» выступили ученики 3 класса Агафонова Софья и Семененко Александр, а ученики 4 класса спели песню «Листик, листик, листопад». Необычный танец «Осенний хеллоуин» исполнили ученики 6 класса. Любарец Дарья, ученица 9 класса, замечательно рассказала «Осеннюю балладу». Веселые частушки подарили овощеводам мальчишки 7 класса Аристов Юрий и Баршенцев Михаил. В заключении учащиеся 8 класса торжественно исполнили песню «Наше сельское хозяйство». Все молодцы!

Директор ЗАО «Приобское» Беккер Виктор Петрович от души поблагодарил гостей за отличный концерт, вручил сладкие подарки и пригласил ребят приходить почаще.