27.10.2019

27.10.19г приняли участие в Осеннем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся общеобразовательных школ в рамках 24 спартакиады школьников Новосибирского района. Наша команда Ильичева Виктория, Рузиев Александр, Агафонова София, Ларионов Александр, Беккер Алена, Баршенцев Михаил, Шмелева Анастасия, Вагнер Данил прошли следующие испытания: подтягивание на перекладине (юноши), отжимание от пола (девушки), наклон вперед из положения стоя на скамье, прыжки в длину с места, поднимание туловища за 1 минуту и челночный бег 3*10м. В третьей группе среди девушек наша команда заняла III место, а среди юношей – II место.