Развлекательная программа. Телестудия  "Осенние вести"

31 октября 2019г  в нашей школе состоялась развлекательная программа -телестудия "Осенние вести", посвящённая  прощанию с осенью. Мероприятие подготовила учитель начальных классов Патрина Любовь Васильевна, корреспондент телестудии Агафонова Софья, ученица 3 класса. Репортаж из огорода. Интервью брали у "Огурца", который рассказал о жизни огорода осенью. Ребята 2 класса приготовили сказку "Репка" на новый лад, 3 класс спел задорные частушки. Затем наш корреспондент побывал в лесу и взял интервью у "Мухомора". Он рассказал о жизни леса и пригласил царицу "Осень" на наш праздник. Всем было весело и интересно! В завершении праздничной программы "Осень" и её помощники угостили всех присутствующих яблоками.