30.10.2019

30 ноября 2019 года в школе провели «Осенний бал». В конкурсно - познавательной программе приняли участие обучающиеся 5 – 9 классов. Мистер и Мисс из каждого класса отгадывали загадки, составляли пословицы, отвечали на вопросы по осенней тематике. Впервые бесстрашные представители сильного пола участвовали в конкурсе «Фактор страха». Под задорную музыку, с закрытыми глазами, собирали картофель и отгадывали овощи и фрукты на ощупь.  Танцевали парами под «Ламбаду» и «Летку-еньку».  Домашнее задание – «осенний костюм», команды представляли «свое произведение искусства», в стихах и прозе. Болельщики, принимали участие в съемке сказки «Колобок».  По итогам конкурсной программы 1 место заняли Кузнецова София и Баршенцев Михаил, 2 место - Артамонова Екатерина и Чариков Александр, 3 место - Решетова Татьяна и Овечкин Егор, 4 место – Козлова Евгения и Кузин Матвей, 5 место – Патрина Виктория и Павленко Артем. Все участники были награждены сладкими призами.