Царёв Михаил Иванович
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Всероссийский урок «Финансовая безопасность»

Всероссийская акция «Окна Победы»

30 апреля 2021 года в рамках Всероссийской патриотической акции «Окна Победы», ученики МКОУ «Приобской школы №53» украсили окна школы символикой Великой Победы как дань памяти и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны.

научно-практическая конференция

23 апреля 2021 г. для обучающихся 1-11 классов общеобразовательных учреждений Новосибирского района прошла XIX научно-практическая конференция школьников Новосибирского района Новосибирской области «Надежды района» - 2021

Профориентационная неделя в МКОУ «Приобская школа №53»

Важнейшей социальной функцией школы является подготовка воспитанников к сознательному выбору профессии, т.е. проведение профориентационной работы. На основании годового плана работы МКОУ «Приобская школа №53» на 2020-2021 учебный год проведена неделя

12 апреля - День Космонавтики

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети.12 апреля 2021 года исполнилось 60 лет со дня полета первого человека в космос. Совершил первый полет в космос наш соотечественник Юрий Алексеевич Гагарин.

Экскурсия по профориентации.

08.04 2021 года ученики 9 класса МКОУ «Приобская Школа №53» посетили Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина. Для ребят была организована обширная экскурсионная программа.