Поздравление Главы Новосибирского района Андрея Геннадьевича Михайлова

Поздравление Председателя Совета депутатов Новосибирского района Александра Михайловича Соболева

Актуальные Общероссийские АКЦИИ в которых вы можете:

·         Принять участие в Общероссийской Акции «Бессмертный полк» (в онлайн формате). Необходимо следовать рекомендациям о проведении акции, разработанным Общероссийским общественным гражданско-патриотическим движением «Бессмертный полк России» и опубликованным на официальном сайте www.polkrf.ru , “Бессмертный полк России” так же есть ВКонтакте (группа), выкладывается фото воевавшего и небольшая информация о нем.

·         Поучаствовать в Общероссийской Акции «Свеча Памяти» - Одновременно зажечь свечу памяти, независимо от места проживания, поставить свечу на окно в 21:00. Снять видео и отправить своему учителю.

·         Принять участие во Всероссийской акции «Дорога памяти» - Поделиться фотографиями довоенного, военного и послевоенного времени участника ВОВ (своего родственника) и историей о нем из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти» в парке «Патриот» Главного храма Вооруженных Сил России. Материалы выкладывать по ссылке https://foto.pamyat-naroda.ru

Подготовка к Дню Победы в МКОУ «Приобская школа №53»

Школьный online-конкурс чтецов «Великая Победа» - 2020 . Стихи о войне в искреннем исполнении  пронизывают до глубины души...

22 апреля сотрудниками образовательного учреждения была проведена уборка пришкольной территории.

Акция ОКНА ПОБЕДЫ

память сильнее времени-открытый урок