21.03.2018

21 марта обучащиеся 3 и 4 класса нашей школы замечательно встретили праздник День водных  ресурсов или   День воды, который отмечается 22 марта по инициативе ООН уже 25 раз. К ним в гости пришла методист Кудряшовского Дома Культуры Шульга Валерия Эдуардовна с интересной, познавательной программой «Путешествие с водицей – царицей». В  этом путешествии дети повторили свойства воды, пробовали воду с различными  вкусами, слушали аудиозапись шума дождя, водопада, фонтана, плеск волн океана. Учились в ластах «переходить болото», отгадывали загадки о воде, вспоминали песни о воде. Запомнился детям небольшой фрагмент фильма о гейзерах на  Камчатке. В конце этого путешествия каждый учащийся, под руководством Валерии Эдуардовны, изготовил бумажный кораблик.

Классный руководитель 3 класса Белозерова Л.В.;

4 класса Русинова М.В.