12.04.2018

12 апреля учащиеся 3 класса :Голоднов Андрей, Гончаров Антон, Козлова Евгения, Кузин Матвей, Пятченков Кирилл, Токарчук Илья приняли участие в районной экологической  интеллектуально-познавательной игре «Знатоки природы», которую проводила Станция юных натуралистов в п.Краснообском . Ребята готовились к этой игре заранее. Выбрали название: «Муравьи», подобрали девиз: «Муравейник – это класс! Собери, попробуй нас!» Выполнили домашнее задание – нарисовали плакат с изображением птицы скопы. Игра проходила в четыре  тура. Первый тур был посвящен животным Новосибирской области, второй – зерновым злаковым сельскохозяйственным культурам, третий- конкурс капитанов, четвёртый – домашнее задание (плакат).  Сильно волновался в конкурсе капитанов Гончаров Антон, но из 3 баллов набрал 2.8. Молодец! Большое спасибо родителям нашего класса. Они приняли активное участие в подготовке. Кузина Евгения Владимировна давала советы по рисунку. Родители организовали вывоз детей на игру, т.к. школьный автобус не смог нас увезти. Нас любезно согласились отвезти дедушка Ильи Токарчука Семёнов Анатолий Александрович и дедушка Матвея Кузина Сергей Демьянович Кузин. Мы получили диплом за участие от Станции юных натуралистов. Ребята были довольны.

Классный руководитель 3 класса Белозерова Любовь Васильевна