26.10.2018

26 октября учащиеся нашей школы поздравили работников ЗАО «Приобское» с окончанием уборочной страды.Сценарий для этого праздника подготовила ответственная за воспитательную работу в школе Русинова Марина Викторовна.

Она же подготовила и замечательных ведущих:Шадрину Дарью и Вагнер Данила.

Концертную программу открыл хор учащихся 3,5 классов песней «Счастье русской земли».

Веселая сценка «Венегрет» была исполнена учащимися 1 класса,подготовленных классным руководителем Русиновой М.В.Запомнился зрителям номер «Веселые грибочки» в исполнении учащихся 3 класса,песня «Дождик»в исполнении учащихся 4 класса.Хорошо подготовили этих ребят классные руководители Колесникова О.Н. и Белозерова Л.В.

Были все в восторге от латинских танцев, в исполнении  учащайся 2 класса Агафоновой Софии и ее партнера из танцевальной студии.Веселые частушки об овощах прозвучали в исполнении ребят 6 класса Аристова Юрия,Баршенцева Михаила,Илюшина Матвея.

В заключении учащиеся 7 класса торжественно исполнили песню «Наше сельское хозяйство».

Директор ЗАО «Приобское» Беккер Виктор Петрович от души поблагодарил учащихся за отличный концерт и пригласил ребят приходить почаще.

Педагог – организатор:Трушенкова Л.Н.