1.11.2018 праздник осени начальное звено

Непонятные слова
До утра бормочут.
(М. Геллер)

1 ноября в Приобской школе №53 состоялся осенний праздник « Осень золотая» для обучающихся начальной школы. Ответственная за праздник- Колесникова Олеся Николаевна, учитель 3 класса.

Мероприятие  получилось очень необычным - концерт с игровыми моментами. Главным действующим лицом была Царевна Осень. В роли Осени выступила ученица 3 класса Мельчакова Анна. Зрителям она запомнилась изумительным  красочным костюмом.

Учащиеся начальных классов выступили со следующими номерами:

4  класс открывал концертную программу песней « Дождик». Дети исполнили её замечательно, с душой

1 класс - занимательная сценка « Весёлый винегрет». Ребята подготовили красочные костюмы. Выступали самые юные участники как настоящие артисты! И вызвали у зрителей  бурю положительных эмоций.

2 класс предоставили зрителям песню с элементами танца « Из чего же, из чего…». Дети выступили с задором, чем порадовали гостей и учеников.

3 класс выступил с песней « Весёлые грибочки». Ребята постарались создать праздничное настроение, и им это удалось: Гости долго аплодировали.

Концерт прошёл в добродушной обстановке, повсюду царила атмосфера творчества, а ощущение праздника не покидало ни слушателей, ни детей-артистов.

Зрители и гости( родители учеников начальной школы) остались довольны!