1.11.2018 праздник осени

1 ноября 2018г. в нашей школе прошло мероприятие «Пришла пора крутая – Осень Золотая!». Праздник проходил в виде соревнований двух команд. В команды входили по одному ученику от каждого класса (5 – 9). Конкурсы проводили ведущие: Киселёва О. (9 кл.), Ничегина С. (9 кл.), Илюшин М. (8 кл.).

Участники отвечали на вопросы, собирали разобранные пословицы, приготовили яблочный пирог, определяли с завязанными глазами руками и по запаху овощи, фрукты. Проводились конкурсы и для болельщиков. Весёлый конкурс «Калечина – Малечина», где ребята должны были, вращаясь удержать на ладони лёгкий предмет, повторяя стишок за ведущей. Конкурс болельщиков в помощь командам – вылепить из пластилина фигурки овощей или фруктов, принёс командам дополнительные баллы. Праздник учащимся понравился. По окончании они с удовольствием съели яблочные пироги и угостили своих одноклассников.

Благодарю всех участников. Ведущих: Ничегину С., Киселёву О., Илюшена М.   Командиров: Гуркалову Д., Иващенко Я.   Участников команд: Иванова Р., Павленко А., Аристова Ю., Артомонову Е., Черкасова А., Бутылкину А., Кузнецову С.   Активных болельщиков: Романова Р., Илюшина М., Грошевого Е., Боршенцева М., Патрину В.

Организатор праздника  Л.Г. Никулина