Угадай мелодию

Конкурсно-развлекательная программа "Угадай мелодию!"

7 марта  в нашей школе состоялась конкурсно -развлекательная программа "Угадай мелодию!", посвящённая Международному женскому дню 8 марта. Мероприятие подготовила учитель начальных классов Патрина Любовь Васильевна, ведущей была Шульга Валерия Эдуардовна, методист Кудряшовского ДК, и ученик 2 класса  Семененко Саша. В состязаниях принимали участие 4 команды, которые выбирались из зала. Всем было весело и интересно! Каждый хотел попасть в тур, поэтому принимали активное участие в отборе претендентов. Между турами дети начальной школы показывали музыкальные номера. Программа прошла на одном дыхании. Победителей наградили сладкими призами.

Дата последнего обновления страницы 06.10.2020