Обращение к родителям

Уважаемые родители!

Наша школа принимает все меры противодействия распространению COVID - 19 : Мы не проводим массовые общешкольные мероприятия. Соблюдаем установленные санитарные правила и требования: проводим регулярную уборку помещений с дезинфицирующими средствами, проветривание помещений, обеззараживание воздуха. Проводим профилактические мероприятия, в том числе бесконтактное измерение температуры у ребенка. Обращаем Ваше внимание, что бесконтактное измерение температуры у ребенка информированного добровольного согласия родителей не требует. Эти мероприятия направлены на предупреждение возникновения, распространения новой коронавирусной инфекции, а также соблюдение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания. Убедительно просим Вас соблюдать законодательство Российской Федерации о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения. Вместе обеспечим безопасность наших детей!

Дата последнего обновления страницы 30.06.2023