безопасность детства

Всероссийская акция "Безопасность детства"

8-800-2000-122 — единый номер телефона доверия (служб экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей;
8-913-899-18-58- телефон председателя совета отцов Новосибирского района, Эссауленко Дмитрий Владимирович;

Ссылка на сайт Уполномоченного па правам ребенка в Новосибирской областях (https:llnskdeii.nso.ru)

Ссылки на видеоролики, информационные плакаты с предупредительной информацией от МЧС:

Памятка для несовершеннолетних об их правах

Правовой статус несовершеннолетних

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!!

Инструктаж  по технике безопасности для детей во время летних каникул.

Бесплатные консультации

педагогов-психологов

Внимание: тонкий лёд!

Наступила весна - особо опасное время для пребывания на водоёмах! Дорогие ребята, не посещайте реки, озера, пруды без взрослых. Помните: весенний лёд очень коварен. Уважаемые родители, обратите внимание на местонахождение ваших детей. Не допускайте пребывания их на водоёмах.

Предлагаем вашему вниманию видеоролики, подготовленные специалистами МЧС.

Об обеспечении безопасности обучающихся МКОУ «Приобская школа №53» на водных объектах , при падении снега, сосулек и наледи  в весенний период.

Дата последнего обновления страницы 30.06.2023